中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府
当前位置: 皇冠盘口 >> 信息详细
政民互动
信件内容
流水号 20190103002
标    题 合阳小区信息如何查询?
手    机 18202927457
发件IP 113.138.73.*
写信时间 2019年01月3日
信件内容 想买个单元楼,皇冠盘口:但不知道县城各个小区,小区的产权年限和五证是不是齐全,请问在网上哪里可以查到,一目了然!谢谢!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

本文地址:http://www.shimoart.com/2018xzxx_content.jsp?urltype=leadermail.LeaderMailContentUrl&wbtreeid=1001&leadermailid=11087
文章摘要:信息详细,,。

同志:

您好!感谢您对县长信箱的关注和信任!

关于您所咨询问题,请直接与县房管所(0913—5528466)联系,以便得到更准确的答复。

特此答复

处理对象 县长信箱
处理时间 2019年01月03日
   网站地图   |   版权声明
合阳县人民政府主办 合阳县信息化办公室承办 版权所有
地址:合阳县东大街29号 电话:0913-5522701 E-mail:hyzfwz@126.com
备案号:陕ICP备11014151号   网站标识码:6105240012